Видео-архив — Передачи — Чемпионат Англии 2015-16

НоблСообразно месяцеслова чемпионата Англии по футболу в вытекающем туре Манчестер Юнайтед повстречается 04.12.2016 с командой Эвертон на выезде. Счёт матча на стадионе «Хоуторнс» показал только то, что две команды по-разному осознали и восприняли итоги одиннадцатого тура чемпионата Англии.

Уолкотт О. Жиру 16Ударов всего93Удары в створ ворот352%Владение мячом48%3Угловые101Оффсайды412Фолы13 Уилсон К. 23′ С. Фрэнсис, С. Кук, Б. Смит, Д. Гослинг, Г. Артер,А. Ссылки на видео повторы и трансляции взяты из открытых общедоступных источников и представлены для ознакомления.

С другой стороны, футболистам «Эвертона» нужно было думать о том, как пробить основного голкипера гостей. От «Эвертона» его болельщики в домашней игре с «Вульверхэмптоном» ожидали только победы. В победе «Куинз Парк Рейнджерса» не было ничего странного и удивительного. В игре двух примерно равных команд на «Британии Стэдиуме» могло произойти всё, что только возможно.

Позже Тони Пьюлис пожалуется на то, что его команда могла сделать счёт 2:0, а превратила зыбкое преимущество в поражение. Оппонент Брюса на тренерской стезе Мартин Йол насчитал сразу шесть опасных моментов у своих ворот, заявив, что «если одна команда столько создаёт, она, наверняка, чего-то и заслуживает».

Во второй раз перекладина сыграла за гостей на шестнадцатой минуте после удара Колбэка с десяти ярдов. Свой микроэпизод создали и гости, причём, за минуту до наступления перерыва. Напортачил в собственной штрафной площади всё тот же Томас, неаккуратно игравший с Муамба. Африканец при первой же возможности рухнул на газон, но уже теперь арбитру ничего не оставалось, кроме как решить эпизод в пользу жертвы контактного футбола.

После поражения «Болтон» вновь оказался в опасной зоне с девятью набранными баллами. Роберто Мартинес назвал всё «шоком» и лишь с высоты прожитых минут сумел дать чёткий ответ на вопрос журналистов, обозревавших Премьер-Лигу.

Судя по счёту, «Сандерленд» в отчётной игре заслужил только ничью. Как и «Фулхэм»

ПогбаА. Эррера17Ударов всего58Удары в створ ворот268%Владение мячом32%8Угловые44Оффсайды215Фолы16 Сако Д. 2′ А. Крессуэлл,Д. Все права на онлайн трансляции принадлежат их законным владельцам. Волки» как огня боялись первого тайма в исполнении «Эвертона». Первыми отведали голевое пиршество хозяева поля. Крауч в сорока метрах от ворот Кенни выполнил пас низом вперёд на Уолтерса, который воспользовался тем, что Фердинанд потерял позицию в обороне.

С пенальти Класнич пробил влево, туда же метнулся и вратарь, но сила и точность удара игрока «Болтона» оказались неберущимися для Фостера

Этуху с передачи Даффа из угла поля наносил удар по воротам, вратарь «Сандерленда» Вествуд уже был отыгран из эпизода, но Каттермоул с «ленточки» вынес мяч куда-подальше. Во втором тайме давление «Сандерленда» росло, покуда не достигло своего апогея на второй компенсированной минуте, когда Шварцер совершил гениальный сэйв, отразив удар Сессеньона с близкой дистанции.

Ланцини А. Айю Д. Пайет С. Фегули Д. Сако Э. Флетчер П. ОбиангМ. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем. Во второй половине игры «Эвертон» усиленно пытался вырвать победу. Мяч после удара игрока «Сток Сити» залетел в левый нижний угол. Как не тянулся к «снаряду» Кенни, достать мяч он был бессилен.

Развивая тренерскую тему, отметим, что Стиву Брюсу было достаточно легко подготовиться к игре против «Фулхэма». На девятой минуте игры Ричардсон проверил на прочность стойкость перекладины ворот Шварцера. Впрочем, у гостей получилось столь же быстро отыграться.

Якубу никогда не добрался бы до мяча, не случись детской ошибки у Колдуэлла, который махнул ногой мимо мяча. Якубу был тут как тут, выйдя на ворота.

Дачники» из Лондона с момента начала чемпионата использовали всего двадцать футболистов – это наименьший показатель среди всех остальных участников Премьер-Лиги 2011/2012. Перед двенадцатым туром на счету Хеннесси было сорок шесть удачных попыток отвести угрозу от своих владений. За голы была и другая статистика, твердившая о том, что в восьми последних играх две команды неизменно пропускали мячи в свои ворота.