Повтор матча Венгрия — Норвегия смотреть онлайн в записи

16:53Удар по воротам:Кляйнхайслер Ласло (Венгрия) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём. 38:24Угловой:Эдегор Мартин (Норвегия) с правого угла поля навешивает в штрафную. 44:26Удар по воротам:Ховланд Эвен (Норвегия) после розыгрыша углового бьёт головой из штрафной в штангу.

Для этого Венгрии сегодня достаточно не проиграть. Норвежцы же бросят все силы на то, чтобы нивелировать превосходство Венгрии добытое в первом матче. Матч обещает быть очень напряженным и интересным!

Ликует Венгрия

Джуджак пытался выполнить навес в штрафную, но мяч срезался и прилетел прямо в руки к Нюланду. После борьбы в штрафной мяч отскочил к Джуджаку, но его удар пришелся в спину защитнику, и улетел на угловой. 41:00Угловой:Джуджак Балаж (Венгрия) с правого угла поля дает пас ближнему игроку. 54:06Травма:Кадар Тамаш (Венгрия) получает травму.

78:48Удар по воротам:Хенриксен Маркус (Норвегия) бьёт левой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Хенриксен оказался с мячом на углу штрафной, подработал себе и технично пробил в дальний. 80:29Наказание:Боде Даниэль (Венгрия) получает жёлтую карточку (неспортивное поведение). 87:02Гол:Хенриксен Маркус (Норвегия) бьёт. Ассистент Бергет Йо (Норвегия).

В Осло Венгрия победила 1:0, а Габор Кирай после матча сказал: «Мы не имели права пропустить сегодня»

Впервые в новом тысячелетии выходят они на Евро! С чем мы их и поздравляем! Все футбольные матчи онлайн в записи представлены в HD качестве, кроме тех, которые транслируются в SD качестве на тв каналах. ВСЕ!!! Сборная Венгрии абсолютно заслуженно побеждает и впервые с 1986 года отправляется на большой турнир! По-прежнему атакуют норвежцы: Кирай поймал мяч в ближнем углу после плотного удара из-за пределов штрафной.

Хенриксен забивает и в чужие ворота! Венгрия практически наверняка сыграет во Франции!!! 2:0 в матче и 3:0 по сумме двух встреч. Штанга!!! После навеса с угла поля Эвен Ховланд головой метил в правый от себя угол, и голкипер уже не спасал, но мяч отразила стойка ворот. Очень обидно сейчас должно быть норвежцам. Прискин забежал в штрафную на этот раз с правого фланга, но до последнего защитник закрывал ему обзор и в итоге отразил мяч на угловой.

Но для этого нужно удачно провести домашний стыковой матч против Венгрии

Джуджак исполнял навес со стандарта метров с 40 по диагонали от ворот, но мяч пошел по неудачной траектории и прилетел точно в руки голкиперу. Матч, как и все остальные европейские дуэли последних дней, начинается с минуты молчания в память о погибших в Париже. Теперь Норвегии необходимо побеждать в гостях с любым счетом, кроме 1:0, чтобы выходить на главный континентальный турнир четырехлетия. Главный тренер сборной Норвегии Пер-Матиас Хегмо:Меня не тревожит тот факт, что сборная Норвегии проиграла за последние 20 лет все шесть домашних матчей в ноябре.

Это совершенно новая сборная Норвегии. Главный тренер сборной Венгрии Бернд Шторк:Хороший старт всегда важен, и, конечно, лучше всего было бы добиться победы. У Норвегии сильная сборная, игроки которой выступают в Лиге чемпионов и Лиге Европы.

Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-35690 от 18 марта 2009г. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи и массовых коммуникаций. 0:6 – с таким счетом на чемпионате мира 1986 года сборная Венгрии была уничтожена советскими футболистами. Венгрия, некогда обладавшая сильнейшей командой в Европе, вынуждена все время вспоминать то унижение, потому что с тех пор на больших турнирах ее не видели.

Результат матча аутсайдеров в Риге напрямую повлиял на чужую судьбу. Как известно, в таблице сборных, занявших третьи места, учитываются только результаты их матчей с первыми, вторыми, четвертыми и пятыми командами в группах.

Игроки сборной Венгрии качают Бернда ШТОРКА после второй победы над норвежцами. Венгры отправились в «стыки» к норвежцам, которых победили в обоих матчах. В успех многие не верили даже в самой Венгрии. В день первого стыкового матча венгров с норвежцами от рака скончался бывший вратарь сборной Венгрии Мартон Фулоп. Два года он боролся с недугом всевозможными способами, но болезнь победила. За пару минут до конца встречи нападающий сборной Норвегии Пал Хелланд с близкого расстояния попал в перекладину, хотя вратарь уже ничем не мог помочь.

Джуджак в окружении защитников нашел момент для удара, но его выстрел заблокировал защитник. Эдегор получил мяч на линии штрафной, удар у него не получился, и мяч отскочил к Алесами.

Гузвич в воздухе переиграл соперника и отправил мяч на угловой

Мяч летит мимо ворот. Джуджак выполнил навес в штрафную, где на дальнем углу вратарской Ловренчич головой пытался замкнуть передачу, но немного точность его подвела. Мяч отражён защитой. Закончен первый тайм! В целом равная игра идет, норвежцы больше владеют мячом, но контратаки хозяев выглядят острее.

50:43Норвежцы, проведя две замены в перерыве, таким образом идут ва-банк, забивать дважды надо гостям. Остановка игры. На ногу Кадару наступил Хелланяд, но в порядке защитник хозяев.

После отскока мяч вылетает за пределы поля. Джуджак убежал от защитника на фланге и вошел в штрафную, подработал мяч себе и пробил обводящим ударом, мяч угодил в перекладину! Мяч летит мимо ворот. После рикошета мяч вылетает за пределы поля. Хенриксен в борьбе с защитником нашел момент для удара, мяч рикошетом ушел на угловой.

После розыгрыша углового мяч отскочил с Шельбреду, но тот промедлил с ударом и его успели защитники заблокировать. Джуджак ушел от нескольких защитников, при этом смещаясь к центру поля, пробил по воротам, Нюланд в броске спасает свою команду!

Sportbox.ru представляет вашему вниманию ответный стыковой матч между Венгрией и Норвегией. Газета.Ru» начинает онлайн-трансляцию ответного стыкового матча за право участия в Евро-2016 во Франции между сборными Венгрии и Норвегии. Ласло Кляйнхайслер отличился на 26-й минуте дебютной игры за сборную Венгрии и принес ей победу над Норвегией в первом стыковом матче ЕВРО-2016. Но есть в этой сборной и еще один слегка обрусевший игрок, который, кстати, в воскресенье роскошным ударом открыл счет в матче с Норвегией.