Манчестер Юнайтед неожиданно уступил середняку

Матч между «Ливерпулем» и «Манчестер Юнайтед» покажут в кинотеатрах Москвы и Петербурга. Звучит финальный свисток и это означает, что «Манчестер Юнайтед» выходит в свой десятый финал!!! Манчестер Юнайтед» во стором тайме играл отрезками, порою удачными, но чаще сумбурными и не очень осмысленными.

В Нижнем Новгороде спор фанатов футбольных команд «Манчестер» и «Челси» закончился убийством, суд дал санкцию на арест подозреваемого. Внезапно между мужчинами возник спор о преимуществах футбольных команд «Манчестер», фанатом которой является молодой мужчина, и «Челси», за которую «болел» пенсионер.

На 8 минуте игры под удар Это’О в своей штрафной просто таки по хоккейному бросился Уэс Браун, составивший пару Фердинанду в центре обороны «Манчестера». Манчестер» полностью контролировал центр поля, прижав «Барселону» к ее штрафной площади.

Манчестер Юнайтед» чередует фазы активной игры, отдавая инициативу сопернику на некоторое время, после чего разжимает «пружину» собственных атак на ворота соперника. Патрис Эвра играет едва ли не активней всех игроков «Манчестера», выигрывая практически все единоборства.

В ряде эпизодов игроки «Манчестера» просто не идут на передачи свежего Гиггза. К несчастью поклонников испанского клуба, «Барселона» не может найти в себе силы хотя бы на одну осмысленную атаку. Темп игры окончательно упал. «Манчестер» играет практически в своей штрафной.

Игроки «Манчестера» прессенгуют на половине поля «Боро»

На 1 минуте матча последовал удар Эссьена из-за пределов штрафной площади «Манчестера» после несогласованных действий Ван Дер Сара и защитников лидера чемпионата. К сожаления из игры «Манчестер Юнайтед» выпадал андерсон, а Нани при возможных контратаках часто передерживал мяч и неоправданно много пытался пройти сам пол команды соперников. Барселона» порою запирала просто в штрафной «Манчестер», но никаких признаков паники в рядах английского клуба не наблюдалось.

Активным действиям игроков «Манчестера» соперник противопоставил крайне жесткую игру с первых минут. На 2 минуте мачта зафиксирован первый фол … на Роналду. На первых минутах игры хозяева поля играли без мяча, «Манчестер» контролировал игру полностью. Браун позволил в борьбе с собою пробить игроку «Боро» и только то что Каррик бросился под мяч спасло «Манчестер».

Манчестер» при атаке собственных ворот даже не пытается прессинговать соперника, прост жмется к собственной штрафной. Манчестера». На 80 минуте не проходит передача руни на Криштиану Роналду.

88 минута матча — Руни бьет — попадает в Шварцера — никого не оказалось на подборе из игроков «Манчестера» 89 минута — штрафной удар у форот «Мидлсбро»…неудачно

В уходящем году Криштиану Роналду вместе с «МЮ» выиграл чемпионат Англии и Лигу чемпионов. Я всегда защищал Роналдо от нападок на Блогах СЭ, да и на других тоже, НО к хренам нужен такой игрок если из-за него раньше времени уйдет в отставку один из величайших тренеров современности.

В ходе спора болельщик «Манчестера» ударил оппонента ножом в сердце

На кону стоял финал Лиги Чемпионов, не много не мало И хотя преимущество своего поля было на стороне «Манчестера», но шальной гол «Барселоны» мог изменить все предматчевые расклады. Дзамброта познакомился с газоном стадиона на 3 минуте при помощи Патриса Эвра. «Манчестер» обозначил то что бороться будет за каждый сантиметр газона.

На 23 минуте мтча ошибается в передаче Пуйоль, не в первый уже раз, игроки «Барселоны» нервничают, кроме контроля мяча на своей половине ничего в атаке создать не удается. На 40 минуте первого тайма очередную попытку сместиться с фланга и пробить предпринимает Лео Месси, но его действия так и остались не более чем попыткой. Второй тайм начали активнее игроки «Барселоны» и вот уже Фердинанд прерывает передачу Это’О в собственной штрафной.

Двойную замену с целью освежить игру проводит Фергюсон, на поле появляются Флетчер и Гиггз, вместо Нани и героя матча Пола Скоулза. На поле в составе «Барселоны» выходит Гудьонсен. Игроки «Челси» с первых минут показали кто играет дома, и обозначили свои намерения.

В одном из эпизодов в штрафной манкунианцев он пошел на мяч головой и получил удар коленом в голову от Дрогба. Никакой умышленной грубости, но удар отправил Неманью в нокдаун, защитник не смог продолжить матч и после совещания с медперсоналом покинул поле на носилках. Вышедший на поле Харгривз занял бровку, в то время как Браун составил пару Рио Фердинанду в центре защиты, по краям играли Сильвестр и вышеназванный Оуэн Харгривз.

Второй тайм начался снова с атаки «Челси», но «Манчестер» довольно быстро погасил стартовый натиск двумя очень неплохими атаками на 48 минуте

Связка Флетчер — Каррик не выглядела единой и довольно много допускала брака в передачах. В первом случае Андерсон едва не успел на передачу в штрафной «Челси», а во втором случае мяч с головы Андерсона после передачи Руни снял Карвальо. Подопечным Фергюсона удалось перевести игру в середину поля. Каррик и Флетчер стали успевать на подборы мяча. Игра до некоторой степени выровнялась. 1 — 1 Руни пробил не только точно, но и красиво — мяч отскочив от левой штанги оказался в воротах.

Манчестер Юнайтед» играя дома, при поддержки переполненных трибун не мог играть по другому, кроме как остро атакуя и крайне агрессивно. Челси» играл активно и по хорошему нагло. Чем запомнился в первые десять минут матча «Манчестер» сложно сказать, разве что полученной Видичем травмой. И начать полуфинальное противостояние необходимо на «Камп Ноу», на стадионе где «Манчестер Юнайтед» последний раз выирывал главный клубный трофей Европы.