Кузбасс — Енисей спортивный анализ игры 31 Август 2016 от Azer

89-35 Угловой у ворот Енисея. 87-45 Кузбасс играет в полном составе. 63-39 Удаление в составе Енисея. Кузбасс отбивается. 88-13 Атака Енисея, зарабатывают угловой. У «Кузбасса» отличились Владимир Каланчин и Константин Зубарев.

83-02 Кузбасс берет тайм-аут. 66-10 Опасный момент у ворот гостей, вратарь выручает Енисей. 64-43 Кузбасс разыгрывает, но гости справляются. 60-21 Енисей отбился. 51-37 Кузбасс проводит атаки одну за другой. 37-15 Чернышев зарабатывает угловой. 30-27 За неправильное проведение силового приема удален на 10 минут Дмитрий Стариков (Кузбасс).

Имя второго полуфиналиста определилось по окончании матча между «СКА-Нефтяником» и «Сибсельмашем». У проигравших по два мяча на счету Игоря Сычева и Алексея Доровских.

Ну а завершал программу пятничных матчей встреча между «Енисеем» и «Кузбассом». Даже в случае поражения чемпионы России оставались на первом месте, опережая «СКА-Нефтяник» по результату личной встречи. Кузбассу», как мы уже писали выше, победа в матче могла принести разве что моральное удовлетворение.

Впрочем, и в дебюте второго тайма собравшиеся на трибунах 650 зрителей мячей не увидели. Вновь выйти вперед «Енисей» сумел на 72-й минуте встречи, но и на этот раз кемеровчане нашли в себе силы догнать соперника. Вскоре команды отличились еще по разу и, казалось бы, матч клонился к ничьей 4:4. Однако на последних секундах встречи победу «Енисею» принес гол Владислава Тарасова. Решающие поединки состоятся в субботу, 10 сентября.

Игра окончена

Дорогие братья и сестры, вы можете принять участие в благом деле созидания православной Святыни в городе Кемерово! Матч обслуживала судейская бригада в составе: Александр Шатунов (Екатеринбург), Сергей Горбачев (Балашиха), Дмитрий Сухондяевский (Северодвинск).

В детстве он очень любил играть в хоккей, а сейчас с удовольствием смотрит домашние матчи нашей команды. В конце каждого матча по хоккею с мячом мы будем задавать вопрос, касающейся прошедшей игры. Ответы мы ждем на электропочту web@kpkem.info.

Узнай свою задолженность

Еще вчера иркутяне сложили с себя полномочия обладателя Кубка России, потеряв даже математические шансы на выход из группы. Автором пятого мяча в составе «Сибсельмаша» стал Рауан Исалиев. Первый тайм града забитых мячей не принес – команды по разу огорчили друг друга, отложив вопрос о победителе на вторую половину встречи. На предварительной стадии турнира десять команд из Кемерова, Красноярска, Новосибирска, Иркутска, Усть-Абакана будут соперничать в двух группах.

Маркин отдыхает 10 минут за подножку

В нашем городе по благословению митрополита Аристарха открылся храм в честь главного христианского праздника — Воскресения Христова! Победителем конкурса от 9 февраля (игра «Кузбасса» с архангельским «Водником») стал Вячеслав Макаров. Любимые и уважаемые читатели! 86-41 Опасная атака гостей, обошлось. 62-49 Стариков зарабатывает штрафной.

45-48 ГОЛ! Не успела закончиться первая минута, как Чернышев пробил оборону соперника. 45-01 Второй тайм, игра продолжается. Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования.

Голевую «засуху», длившуюся более сорока минут игрового времени, прервал Евгений Швецов. Однако уже шесть минут спустя Василий Жаукенов сделал счет ничейным.

55-35 Штрафной у ворот Кузбасса. 63-08 Еще один штрафной у ворот Енисея. В составе Кузбасса на два игрока меньше. 58-36 ГОЛ! Бондаренко забивает еще один мяч в ворота Кузбасса. 73-39 В команде Енисей играет 10 игроков.